Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №10
Усть-Кут
  • ХIV муниципальный  Фестиваль «Проектирование и компьютерные технологии»

Популяризация опыта проектной деятельности учащихся и педагогов района, повышение уровня  информационной культуры и компетентности, формирование у обучающихся устойчивого интереса к научно-исследовательской и проектной деятельности и  применение навыков информационно-коммуникационных технологий в процессе обучения - цели  и задачи Фестиваля.
    ХIV муниципальный  Фестиваль  «Проектирование и компьютерные технологии».

19 апреля  2024  на  базе МОУ СОШ №9 УКМО состоялся ХIV районный фестиваль «Проектирование и компьютерные технологии».

Обучающиеся МОУ СОШ №10 в разных номинациях мероприятия  показали высокие  результаты.

В номинации «Технические науки (художественные ремесла)»-Диплом  I  степени завоевала Иванова Екатерина,8а  (рук. Шалахина О.А.) с проектом «Вязаный кардиган своими руками».

В номинации «Науки об искусстве» - Диплом I cтепени  у Добрыниной  Марии,7 (рук. Метенкина Н.В.)  с проектом «Декоративное панно «Весна». Роспись по мезенским мотивам».

В номинации «Точные  науки»  Диплом I cтепени  завоевала Логунова Дарья,10б  (рук. Копцева Т.Д.)  с пректом  «Геометрия и мода».

В номинации «Гуманитарные  науки» Диплом I cтепени  у Гешель Надежды,10 б (рук. Кошелева Л.П.) с работой  «Два императора Великой Державы»

В номинации «Социальные  науки» Диплом I cтепени  у Елизарова Николая,10а (рук. Кошелева Л.П.) с проектом «ДСД- Деанон,Сват,Докс.Кибертеррор подростков»

В номинации «Науки о природе» Диплом  II степени у Нагучевой Анны,8б  (рук.Кузнецова А.А.) с проектом  «Ароматерапия  в жизни человека».

В номинации «Технические науки» Диплом  III cтепени  завоевала Казанцева Анна,8а  (рук. Шалахина О.А.) с проектом «Экологическая сумка-шоппер»

Поздравляем  всех участников  Фестиваля  с призовыми местами!